Перейти к содержимому


Фотография

Новые упражнения на учебной площадке (2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Константин

Константин

    Добрый admin

  • Администраторы
  • 118 сообщений
  • ГородКрестцы

Отправлено 20 October 2013 - 23:00

Наверное, многие, как и мы, всё ещё работают по старинке. Пять упражнений, три из которых сдаются на экзамене. Но, оказывается, требования здесь уже изменились. Упражнений теперь четыре, и все нужно сдавать.

 

Вот, изучайте. Взято с сайта http://gai.ru/.

 

Комплекс испытательных заданий для получения права на управление транспортными средствами категорий «В», «С» и «D»

 

Общие условия выполнения испытательных заданий В случае возникновения угрозы безопасности проведения экзамена экзаменатор обязан остановить его. Испытательное задание считается не выполненным, если кандидат в водители допустил следующие ошибки: - пересек контрольную линию, не пересек линию фиксации (не зафиксировал транспортное средство на линии фиксации)

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.jpg
  • 5.png
  • 6.png
  • 6.jpg
  • 7.gif
  • 8.png
  • 7.jpg

  • 0

#2 Ronaldo

Ronaldo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 December 2013 - 01:49

Когда я учился- такого не было. Ну минимальные упражнения проходили, но чтоб все так серьезно. Это во всех автошколах, я так понимаю, так должно быть? С другой стороны- на дорогах стало сложнее находиться- так что и требования к подготовке поменялись- все закономерно.


  • 0

#3 Medvedb

Medvedb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 03:14

С этими нововведениями, конечно, сложнее становится учиться. Но как говорится, тяжело в учении. Вообще навыки вождения лишними не бывают. Даже если какой-то элемент вам практически не пригодится, то всё равно будет польза в том, что бы более лучше станете управлять автомобилем у лучше его чувствовать при движении.


  • 0

#4 Olaf

Olaf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 17:15

Я права уже давно получил, поэтому не могу сказать на сколько сложнее стало сегоняшнее обучение вождению. Но я бы из-за увеличения сложности сдачи экзаменов от обучения точно бы не отказался. Выше сложность - больше опыта. Некоторые могут просто права купить, но при этом отлично ПДД знать. А некоторых если во время обучшения не "впихнуть" в них знания так ничему и не научатся.


  • 0

#5 Петрович

Петрович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 04 December 2013 - 17:36

Сложнее становится при учебе, потому что- на дороге очень сложно стало, вокруг просто ужас: все нервные, вечные пробки, а еще блатные и правительственные эскорты...вот и требования такие. Правда я все же думал, что изменения в требованиях к обучению и сдачи экзаменов - едины и доводятся до всех  автошкол в обязательном порядке?


  • 0

#6 Olaf

Olaf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 18:03

Сложнее становится при учебе, потому что- на дороге очень сложно стало, вокруг просто ужас: все нервные, вечные пробки, а еще блатные и правительственные эскорты...вот и требования такие. Правда я все же думал, что изменения в требованиях к обучению и сдачи экзаменов - едины и доводятся до всех  автошкол в обязательном порядке?

Кстати, заметил, что на дорогах бывает нужно приспосабливаться к дорожным условиям. А это не всегда получается по тем правилам, которым учили в автошколе. А всё из-за того, что некоторые или правила не учили, или считают, что правила не для них. А потом из-за одного "умника" возникают хорошие пробки. А если изменения существенные, то им должны обучать во всех автошколах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных