Перейти к содержимому


Фотография

Остановка без причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sergey12

Sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 20:54

В последнее время они зачастили с остановками без каких либо причин, просто останавливают и давай проверять документы, смотреть к чему можно докопаться и так далее...

Скажите, есть ли какие-то ограничения на остановку автомобилей?


  • 0

#2 Fliero

Fliero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 22:22

К сожалению нету, если только Вас не задерживают, то есть не нарушают личные права, у всего есть рамки - это однозначно, но не иметь права остановить Вам они не могут.


  • 0

#3 Boomauto

Boomauto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 23:07

Но зато Вы имеете право не остановиться, если Вы скорая помощь или выполняете какое-то важное поручение вышестоящее законов о поведении на дороге, что маловероятно.


  • 0

#4 Mikki

Mikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 10:57

Был у меня случай, я друга в больницу везла, он ранен был сильно, а везла его на его субару, на проспекте скорость была около 200 км\час, пролетели даже не заметили, никто за мной не гнался и не пытался остановить - они поняли что это бессмысленно.
  • 0

#5 Fliero

Fliero

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 13:13

Это машина спортивного класса, а в крупных городах таких достаточно, и все они быстро ездят, потому на них никто и не обращает особого внимания, было бы что-то дешевле и другое, тогда бы вы посмотрели.


  • 0

#6 Vovchik

Vovchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 February 2014 - 11:06

Ага, побоялись наверное трогать, для себя же дороже выйдет подумали. А вообще, кто нибудь практиковал не останавливаться без причины? Были ли какие - то последствия? Не однократно хотелось так сделать, но как то страшновато. Поделитесь опытом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных