Перейти к содержимому


Фотография

Музыка за рулём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sergey12

Sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 21:25

Многих людей сбивает с толку внешний шум за салоном и в салоне, они предпочитают идеально слышать звук работы мотора и всего окружающего.

Я же напротив, без музыки не могу ездить, скучно, а как в вашем случае?


  • 0

#2 Nikomoto

Nikomoto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 21:34

Тоже спокойной справляюсь с управление при езде с музыкой, но предпочитаю слушать аудиокниги или известия, однообразная музыка надоедает, по-этому каждый раз делаю себе новые подборки книг :)


  • 0

#3 Boomauto

Boomauto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 22:50

Тут также роль играет какую именно музыку слушать, если спокойную которая не капает на мозги, то без проблем, а если что-то тяжелое, музыка которая грузит - то разумеется что не стоит.


  • 0

#4 Mikki

Mikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 10:49

Музыка, новости, что здесь такого, конечно слушаю, и довольно часто, в полной тишине просто уныло как-то ехать. Да и вообще, не зря же придумали в автомобилях музыкальные устройства :)


  • 0

#5 Boomauto

Boomauto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:19

Ну как-бы официально и не только, читал различные рекомендации при езде не рекомендуют накручивать громко музыку при вождении, уж больно много параметров которые могут сбивать с толку человека при езде, и что уже само по себе составляет аварийную ситуацию.


  • 0

#6 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 February 2014 - 14:36

Первое время постоянно прислушивалась ко всем явным и даже показавшимся звукам в машине, о музыке не было и речи, отвлекала ужасно. Сейчас, спустя пять лет негромко музыку все включаю, но только когда еду по почти пустой трассе.


  • 0

#7 Валентина

Валентина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 26 February 2014 - 15:07

Первое время постоянно прислушивалась ко всем явным и даже показавшимся звукам в машине, о музыке не было и речи, отвлекала ужасно. Сейчас, спустя пять лет негромко музыку все включаю, но только когда еду по почти пустой трассе.

Согласна с вами, музыка за рулем несколько отвлекает водителя. Например, мой отец раньше ездил аккуратно, после того как поставил себе магнитолу - нет покоя. То что-то у него поломается, то просто как говориться "летит на своей волне" и переловит все ямки на дороге. В общем я не в восторге от музыки в машине.


  • 0

#8 Инга

Инга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 26 February 2014 - 23:29

Меня наоборот музыка за рулем только пробуждает. С включенной музыкой я знаю, что точно никогда не усну, мне приходится очень много мотаться в вечернее и ночное время. Музыка это вообще прекрасно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных