Перейти к содержимому


Фотография

Выбор защиты для авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Veronika

Veronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 February 2014 - 18:27

Прошу бывалых автолюбителей дать совет в выборе защиты для моей красавицы. Мужчины преимущественно советуют ставить центральный замок, дамы наоборот настаивают на звуковой сигнализации. Как быть?


  • 0

#2 Валентина

Валентина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 February 2014 - 20:09


Прошу бывалых автолюбителей дать совет в выборе защиты для моей красавицы. Мужчины преимущественно советуют ставить центральный замок, дамы наоборот настаивают на звуковой сигнализации. Как быть?

 Вероника, спросила у мужа. Сказал, что центральный замок намного надежнее. Он закрывается ключом и мошенникам куда сложнее подобрать нужный ключ. А вот звуковая сигнализация сейчас не актуальна, ведь можно даже на какой - нибудь айфон записать звук и все - ваша машина открыта. 


  • 0

#3 vazonov11

vazonov11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 February 2015 - 12:58

Да, центральный замок надежней.


  • 0

#4 nitama

nitama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от ботов:4286-4782-85-872

Отправлено 18 July 2022 - 13:59

Всем привет! Наверняка защита для машины, да и обслуживание в целом стоит достаточно дорого… Особенно если речь идет о современной иномарке, особенно, например, BMW. Машина очень крутая, но на кушать она просит много. А Вам наверняка хочется работать не на машину, а чтобы машина работала на вас, верно? Так вот, к чему я это все? Сейчас в просторах интернета есть очень известный вид заработка, и это трейдинг. Если говорить коротко, то это торговля-продажа. Многие думают, что это все полный бред, но спешу вас разочаровать… это отличный вид заработка, и тут порой надо именно пахать. Т.к. продавать тоже надо уметь. Хочу вам посоветовать сайт, в котором много полезной информации касательно курса, ознакамливайтесь

https://samosoverhen...ealnom-vremeni/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных